ПУБЛИКАЦИИ
Главред ГРУЗИНФОРМ: Гей Габуния спит с гендиректором «Рустави-2», а речь ему писал Саакашвили - Daily Storm

 Грузия, 10 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Телеведущий Георгий Габуния, обматеривший Владимира Путина в прямом эфире «Рустави-2», — гей, как и гендиректор канала Ника Гварамия, который является его сексуальным партнером. Автором оскорбительного монолога Габунии был экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, полностью контролирующий деятельность «Рустави-2»», - об этом Daily Storm заявил Главный редактор грузинского информационно-аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ» Арно Хидирбегишвили, сославшись на свои достоверные источники. Он отметил, что Саакашвили устроил 8 июля спектакль, чтобы отвести от себя подозрения, пожурив Габунию за его матерную тираду.

«Телеведущий Габуния и генеральный директор телекомпании [«Рустави-2» Ника] Гварамия относятся к сексуальным меньшинствам, они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего», - заявил Daily Storm Хидирбегишвили.

По его словам, это является общеизвестным фактом, о чем знают все жители Грузии. На вопрос, почему Саакашвили 8 июля выступил с осуждением слов Габунии, Хидирбегишвили ответил: «Это был спектакль, чтобы отвести от себя подозрения, потому что это спровоцировано им, это его телекомпания [«Рустави-2»], которая не делает ничего без его ведома, и более того, у меня есть абсолютно достоверная информация, что поганый монолог телеведущего Габунии был написан Михаилом Саакашвили».

По мнению Главреда «ГРУЗИНФОРМ», нетрадиционная сексуальная ориентация Габунии и Гварамии может стать своего рода защитой от обвинений в оскорблении президента России Путина.