Актуально
«Кто не хочет стоять в очереди, пусть платит в другом банке!»

banki-patariZeВ «Либерти банке» всегда очереди, особенно, когда раздают пенсии или истекает срок оплаты коммунальных услуг, в основном по утрам, когда потребители спешат управиться по дороге на службу (ведь вечером банки заканчивают работу раньше других учреждений).

Недавно «Либерти банк», расположенный в Диди Дигоми, на улице Петрици, был расширен. Людям больше не придется стоять в длинных очередях под дождем или в ветреную погоду, однако ждать все же приходится.

Как сообщает источник Грузинформ, сегодня утром в банке работал только один кассир, стояла длинная очередь. Менеджер сервис-центра, увидев инвалидную коляску, призвал людей уступить очередь этому потребителю (?!), на это ему ответили, что чем делать такие призывы, лучше было обеспечить работу всех трех кассиров. Оказывается, на данном этапе оплатить коммунальные услуги возможно и у операторов, к которым очереди не такие большие (руководство постоянно меняет это обслуживание и клиент уже не знает, куда занимать очередь). Менеджеру замечание не понравилось и он напомнил клиенту, что совершить оплату можно и в других банках. «Кто не хочет стоять в очереди, пусть платит в другом банке!», - таким был ответ менеджера сервис-центра.

Но ведь оплатить коммунальные услуги без комиссионного сбора возможно только в нескольких сервис-центрах «Либерти банка».

Бывший «Народный банк» не оправдал свое название. «Это Либерти банк!» - поправил менеджер, когда ему напомнили о народности банка.