Политика
Политика съела Грузию и грузинский народ! - мэр Тбилиси

 Грузия, 16 июля, Грузинформ. Политика съела все, нашу страну и народ. Устал народ от всего этого. Давайте говорить о позитиве, позитивных проектах, успехе, развитии, — об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил в ответ на вопрос о заявлениях «Национального движения» и «Европейской Грузии».

«Для меня нет никакого интереса. Вы знаете, что для нас самая большая проблема, что мы видим сегодня. Политика съела все, нашу страну и народ. Устал народ от всего этого. Давайте говорить о позитиве, позитивных проектах, успехе, развитии. Все время идет разговор — «Мечта», «Национальное движение», «Европейская Грузия», противостояние, драка, мат. Народ устал от всего этого, давайте всем делать свое дело, следовать своему делу, делать то, что нам нужно делать, класть по одному камню, кирпичу для того, чтобы завтрашняя Грузия была более развитой, продвинутой, где будет жить счастливый народ, где у всех будет возможность жить комфортно. У нас есть возможность всего этого, есть у нашей страны и давайте заботиться о нашей стране

Я не заинтересован в себе. Вы знаете, что является самой», — заявил Каха Каладзе.

Член «Европейской Грузии» Отар Кахидзе заявил, что председатель политического совета «Национального движения» не должен был делать провокационные и совершенно безответственные призывы. По его словам, призыв Мелия был политически безответственным, необоснованным, ошибкой и неправильным поведением со стороны лидера. А по словам Гиги Бокерия, заявления Ники Мелия были политически безответственными и «Национальное движение» должно смириться со справедливой критикой. В ответ Ника Мелия заявил: «Я полностью осознаю свои заявления».