Право
Решение Страсбурга подтверждает, что во время режима Саакашвили у нас не было правового государства, место имели убийства людей, пытки, посягательство на имущество - Мамука Бахтадзе

 Грузия, 22 июля, Грузинформ. Вчерашний день и решение Страсбурга является еще одним подтверждением того, что у нас не было правового государства во время «Национального движения» и режима Саакашвили, место имели убийства людей, пытки, посягательство на имущество, такова данность, — заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

На вопрос журналиста о том, празднует ли он увольнение Ники Гварамия из «Рустави 2» после решения Страсбургского суда, Мамука Бахтадзе ответил: «Мы празднуем победу грузинских спортсменов, победу грузинских артистов и всем народом вместе отпразднуем, когда мы одолеем две самые болезненные проблемы — оккупацию и бедность».

По словам Бахтадзе, вчерашний день и решение Страсбурга является еще одним подтверждением того, что в Грузии не было правового государства во время «Национального движения» и режима Саакашвили, место имели убийства людей, пытки, посягательство на имущество.