Политика
В партии Коко Гамсахурдия осталось 10 членов и 2 кабинета!

Сегодня партию «Тависуплеба» («Свобода») покинул Ладо Садгобелашвили, один из ее активных членов. Причиной он называет лидера партии Коко Гамсахурдия и внутрипартийную ситуацию.

«Официально заявляю, что не являюсь более членом политического движения «Тависуплеба». «Я не имею права находиться рядом с человеком, который спекулирует именем своего прославленного отца - первого и единственного легитимного президента Грузии, с человеком, которого даже не волнует судьба незаконно арестованного и голодающего родного брата.
Политическое движение «Тависуплеба» разваливается. С июня прошлого года количество офисов и членов все уменьшается. Не останусь в организации, лидер которой продался Михаилу Саакашвили. В нем не чувствуется стремление к свободе и к победе над Михаилом Саакашвили ни во время местных выборов, ни во время встречи с населением. Организация практически распущена, не существует ни головного, ни районного офиса, количество членов партии уменьшилось до 10, мне больше нет места в этой организации…»