Актуально
ГРУЗИНФОРМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОШЕННИКИ - ОФШОРНЫЕ СДЕЛКИ И КРИМИНАЛЬНЫЕ СВЯЗИ УЧРЕДИТЕЛЕЙ КОНСОРЦИУМА «АНАКЛИЯ»

 Грузия, 28 августа, ГРУЗИНФОРМ. Грузинское информационно-аналитические агентство «ГРУЗИНФОРМ» посвятило не одну публикацию так и не начавшемуся строительству порта «Анаклия» и учредителям одноименного Консорциума. ГРУЗИНФОРМ с самого начала предупреждал, что этот проект – международная афера, которая может принести Грузии непоправимый урон, от которого она может и не оправиться, причём – не только экономический.

   Учитывая лживую пропаганду, поднятую сегодня вокруг криминального дела против уже бывших грузинских учредителей Консорциума – банкиров Хазарадзе и Джапаридзе, выставляющих себя «политическими жертвами» миллиардера Иванишвили и России, якобы, заинтересованной в приостановке этого «проекта века», ГРУЗИНФОРМ в ближайшее время представит скандальные материалы, свидетельствующие о криминальных связях и офшорных сделках некоторых соучредителей «Анаклия». Кроме того, документы, которые представит ГРУЗИНФОРМ, доказывают, что Россия никак не могла быть противницей строительства этого порта – напротив, она косвенно в ней участвовала посредством своих граждан и бизнес-структур.

Итак, читайте скоро на ГРУЗИНФОРМ – скандальные разоблачения о Консорциуме Анаклия в публикации «ТРЕСТ, КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ»