Право
Сегодня «граница» с ЮО будет закрыта на 2 дня, а в сентябре будут проведены совместные рейды с российскими пограничниками

 Грузия, 4 сентября, ГРУЗИНФОРМ. По информации «Комитета государственной безопасности» ЮО, Цхинвали, в сентябре на «границе», вместе с российскими пограничниками планируется проведение совместных рейдов.

«Комплекс мероприятий заключается в усилении контроля за состоянием режима государственной границы; порядком прохода и временного пребывания в пограничной зоне лиц и транспортных средств; проведении обходов в приграничных населенных пунктах по учащенным графикам. Комитет призывает жителей приграничных населенных пунктов при выходе из дома иметь при себе документы, удостоверяющие личность, во избежание возможных недоразумений, а также с пониманием отнестись к неудобствам, которые могут возникнуть в ходе осуществления режимных мероприятий», - говорится в заявлении. 

В информации также отмечается, что «в связи с мероприятиями приуроченными ко Дню знаний, с 4-го сентября, С 20:00 ч. на 2 дня закрывается граница с Грузией».