Актуально
Позитивное развитие страны невозможно, когда у тебя отчаянная оппозиция - Георгий Гахария

 Грузия, 10 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Я еще раз убедился, что «Национальное движение» и их филиал «Европейская Грузия» — одна группа, — заявил журналистам кандидат в премьер-министры Грузии Георгий Гахария после встречи в парламенте.

По его словам, «Национальное движение» сбежало из зала, а его филиал «Европейская Грузия» захватил микрофон.

«Сегодня это вторая встреча и факт, что разницы не существует. «Национальное движение» просто сбежало из зала, а его филиал «Европейская Грузия» просто захватил микрофон. Их совсем не интересовали ответы, их целью было только зафиксировать ложь, как свою позицию, и просто это было удивительно, когда не давали возможность ответить у микрофона.

Я еще раз убедился, что «Национальное движение» и их филиал «Европейская Грузия» — одна группа, которая моделированной реальностью, на основании лжи пытается создать в нашем обществе определенное эмоциональное напряжение, создать определенные революционные ожидания, чего, естественно, мы им не позволим», — заявил Гахария.

По его словам, позитивное развитие страны невозможно, когда есть такая оппозиция.

«Проблема еще в том, что позитивное развитие страны невозможно, когда есть такая оппозиция, в отчаянном положении, которая не может участвовать в содержательной дискуссии», — заявил Гахария.