ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: МЕТАМОРФОЗА

 Удивительные вещи происходят в загадочной стране Грузия! Перед вами - грузинская газета времён Советской Грузии "Ленинец" - орган парткома, ректората, профкома и комитета комсомола Грузинского Ордена Трудового Красного Знамени Государственного Политехнического Института им. В. И. Ленина (ГПИ), передовица которой посвящена студенту 5-го курса, ленинcкому стипендиату и секретарю комитета комсомола механика-машиностроительного факультета ГПИ, технологу Мамуке Хазарадзе.

   Теперь он - известный русофоб, который "прославился" технологиями «отмывания» миллионов долларов, учредитель и ещё недавно - руководитель банка ТВС, ещё недавно - учредитель и руководитель развалившегося по его вине "Консорциума развития Анаклия" (проект глубоководного порта для ВМС США, начатый Саакашвили и Байденом). Сегодня Хазарадзе пытается создать оппозиционную партию из случайных, позарившихся на его миллионы, футуристов, чтобы избежать тюрьмы… Вот такая с ним произошла беда, то бишь – метаморфоза!

А пару дней назад на "лобном месте" в Тбилиси - площадке перед Парламентом на проспекте Руставели - он заявил, что российский бизнесмен грузинского происхождения, близкий к РПЦ миллионер Леван Васадзе является ему, то бишь - Хазарадзе, другом и вообще - "очень хорошим человеком" (?!). Тот самый Васадзе, который в июне с.г. сорвал намечавшийся гей-парад в рамках "Тбилиси-прайд", после чего Саакашвили переиграл в последний момент и поводом для неудавшегося госпереворота в ночь с 20 на 21 июня стал визит делегации Госдумы РФ под руководством Сергея Гаврилова. А геев, которых Ваcадзе гоняет, Хазарадзе, наоборот – опекает и награждает! Для заднеприводных сквернословов и прочей нечисти, воспевающей инцест, Хазарадзе основал "поэтический фестиваль "Саба"", на котором одаривает выдающихся извращенцев крупными денежными суммами…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
25 сентября 2017 года
Грузия, Тбилиси