Общество
«Грузинская мечта» - Важно помнить нашу историю, помнить цену победы 1 октября

 Грузия, 2 октября, ГРУЗИНФОРМ. Важно помнить нашу историю, помнить цену победы 1 октября, — говорится в заявлении политического объединения «Грузинская мечта — Демократическая Грузия». В заявлении также говорится, что в течение семи лет грузинский народ подтверждает на каждых выборах свою приверженность ценностям 1 октября и доказывает всему миру в том, что насильственный режим никогда не вернется к руководству страны, и грузинское общество не допустит реванша.

«Прошло семь лет с исторического события 1 октября 2012 года.В этот день коалиция Бидзины Иванишвили и грузинского народа победила насильственный режим путем выборов. Важно помнить нашу историю, помнить цену победы первого октября. Важно помнить, с какими злом мы имели дело в лице правления «Единого национального движения», и над какой жестокостью мы вместе одержали победу.

Пройденные вместе семь лет оказывают, что «Грузинская мечта» является политической силой, которая проводит последовательную, мирную и ответственную политику, ориентированную на человека, и вместе с грузински народом способна преодолеть все вызовы, стоящие перед нашей страной», — говорится в заявлении «Грузинской мечты».