Общество
Геи против натуралов

По словам ныне уже бывшего члена партии «Свобода» Ладо Садгобелашвили, против него и члена этой же партии Сандро Брегадзе готовится целенаправленная провокация.

Как отметил Ладо в беседе с нами, вчера с ним связалось приближенное к «гей- обществу» лицо, которое предупредило об ожидаемой провокации.
Садгобелашвили и Сандро Брегадзе полагают, что причиной предполагаемой провокации стало осуществляемая ими в течение последних месяцев анти- гей пропаганду. Именно они озвучили информацию о возможном проведении гей-парада в Тбилиси и Батуми.
«После того, как в у этих извращенцев сорвалось проведение т.н. «парада любви» в Батуми, и они догадались, что у них ничего не выйдет на святой земле, они решили избавиться от нас… По моей информации, в течение нескольких дней против меня велся сбор компроматов, однако после того, как они увидели, что мы абсолютно чисты, решили очернить нас посредством грязного мошенничества. Они хотят навесить на нас ярлык насильников. Я примерно знаю, о каких обвинениях идет речь, однако должен сказать, что это все очень далеко от правды. Дело может дойти до суда. У меня есть информация, что организаторы провокации побывали в одном из изданий, чтобы напечатать о нас провокационный материал. Пока что я не стану называть поименно тех, кто замешан в этом деле, просто скажу, что мы имеем дело с людьми весьма большого калибра», - заявляет Ладо Садгобелашвили.