Политика
Я очень сомневаюсь, что Хазарадзе сможет осуществить проект Анаклии, у него для этого нет ни финансового ресурса, ни умственных способностей - Каха Каладзе

 Грузия, 17 октября, ГРУЗИНФОРМ. Я очень сомневаюсь, что Мамука Хазарадзе сможет осуществить проект Анаклии, у него для этого нет ни финансового ресурса, ни умственных способностей, - заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе журналистам.

Как отметил Каладзе, он приветствует продление сроков по проекту строительства порта Анаклия.

«Я дал оценку заявлениям Мамуки Хазарадзе. Мне думалось, что, вот, человек только вошел в политику, формирует новую команду и это все пойдет на пользу стране, появится возможность здорового оппонирования, однако, этот человек опять-таки стал на путь лжи и сплетен. Он сплетничает с нами и со всем обществом. Что касается продления сроков по проекту Анаклии, мной это приветствуется. Это еще один шаг со стороны властей, чтобы продемонстрировать всем и подтвердить то, насколько важны этот порт и реализация этого проекта. Однако я очень сомневаюсь, что Мамука Хазарадзе сможет осуществить проект Анаклии, у него для этого нет ни финансового ресурса, ни умственных способностей», - заявил Каладзе.