Политика
Арно Хидирбегишвили: ГРУЗИНСКАЯ ОБЪЕДИНЁННАЯ ОППОЗИЦИЯ – КАСТА ВРЕДИТЕЛЕЙ, КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ОБЕЗВРЕДИТЬ!

   «Кто был ничем, тот станет всем!» - лозунг русских большевиков и грузинской оппозиции, которая сейчас пытается захватить власть и разделить её между собой. Это – паразиты на шее грузинского народа, которые получили высшее образование, но не состоялись как специалисты своей профессии, поэтому пошли в ГРУЗИНCКУЮ ПОЛИТИКУ – в самый прибыльный в Грузии бизнес, не требующий никаких профессиональных навыков и моральных качеств. Сегодня они передают эстафету своим отпрыскам, обучая их - как прожить безбедно: в Грузии для этого не надо быть умным, трудолюбивым и талантливым – надо просто овладеть искусством демагогии, обладать наглостью, умением лгать и болтать без остановки! Посмотрите внимательно на эти знакомые лица, собирающиеся у Парламента на проспекте Руставели и в офисе «Лейбористкой партии»: кто-нибудь знает - кто они по образованию, какой ВУЗ окончили и почему не работали хоть день по специальности?! Нет, зато все эти наглые демагоги и лгуны - очень богаты!

Кто из них воевал за Грузию, делал добро, помогал людям или построил храм?! Может, кто-то создал произведения искусства или научные труды, прославившие Грузию, имеет спортивные достижения или иные заслуги перед обществом? Там есть уважаемый врач, педагог, инженер или просто законопослушный гражданин и порядочный семьянин, будь он хоть дворник?! Нет, таких там нет! Перед Парламентом вы не увидите ни одного представителя интеллигентной и трудящейся семьи! Там собрались продажные интриганы со злыми языками, которые всю жизнь занимались антигосударственной деятельностью и за это получали большие деньги от заказчика, там – взращённые на гранты Сороса и развращённая легкой жизнью молодёжь!

Даже после того, как 26 ноября, в прямом эфире на телеканале «Имеди» экс-председатель Парламента Ираклий Кобахидзе «раздел» своего предшественника – бывшего председатель Парламента республиканца Давида Усупашвили, доказав, что предлагаемая оппозицией «германская модель» выборов противоречит Конституции Грузии, каста оппозиционеров продолжает мятеж, ежедневно зарабатывая большие деньги! Да, все они – миллионеры, как Бурджанадзе, но скорее удавятся, чем потратят хоть цент из собственного кармана даже в собственных политических целях!

Кто спонсирует эту касту болтунов, поставив цель убрать Бидзину Иванишвили? Все, кто завидует его богатству и ненавидит за меценатство, кого Иванишвили содержал годами, выплачивая пособия в долларах, и те, кому отказал в финансировании; те, кому в Грузии грозит тюрьма за совершённые ранее тяжкие преступления, от звиадистов до мишистов, скрывающиеся в России и на Украине; махинаторы подобные банкиру Хазарадзе, продавцу «Кока-Колы» Чкония, продавцу сигарет Окуашвили и гей-директору партийного телевидения Гварамия, которые привыкли давать Саакашвили мзду и уклоняться от налогов; это - пожирающие трупы мужеловы и мужеложи - гниющие в грузинской тюрьме палачи режима Саакашвили, как Мерабишвили, Ахалая и Окруашвили, или скрывающиеся за рубежом, как Кезерашвили, Адеишвили и канализационная крыса Топурия. Ну и, кончено же, это Саакашвили и его дядя Аласания!

И вот, пока власть играет в демократию и демонстрирует обществу мерзкие лица оппозиции, ещё вчера отторгнувшей от Грузии 22% территории, а сегодня имеющей наглость требовать вернуть ей власть, большинство грузинского народа вымирает от голода, холода и болезней! Аууу! Где вы – Генпрокуратура, МВД, СГБ?! Почему не реагируете на саботаж, подрывающий основы государства и угрожающий его безопасности, а мелких чиновников за взятку в 300 лар отправляете надолго в тюрьму?! Сколько миллиардов недосчитался госбюджет в результате их первого штурма, названного «Ночью Гаврилова»? От прекращённых прямых авиарейсов в Россию и от потенциальных российских туристов, решивших на сей раз не рисковать – не посещать родину вина и Руставели ?! В панике из-за возможной дестабилизации в стране сговорившиеся банкиры и владельцы пунктов обмена валюты взвинчивают курс доллара без реальных на то предпосылок, соответственно – дорожают продукты питания, медикаменты, горючее, а тут ещё, как будто нарочно по заказу Саакашвили, власть вводит драконовские акцизы и сотни новых штрафов - платежей! А может, и визит Гаврилова, и акцизы на сигареты и растаможку автомобилей, введение техосмотра и драконовских штрафов действительно оплатил Саакашвили, чтобы получить сотни тысяч голосов разгневанных на «Мечту» избирателей?!

Серьёзные российские бизнесмены звонили буквально вчера – мол, если у вас действительно нестабильная политическая ситуация и Саакашвили может вернуться, мы воздерживаемся от инвестиций и открытия бизнеса в Грузии (называть фамилии не буду – их знают далеко за пределами России). Кто компенсирует Грузии эти несостоявшиеся инвестиции и почему этот сброд, который я называю кастой вредителей, не должен за это понести наказание – хотя бы в виде принудительно-исправительных работ и конфискации имущества в пользу государства?!

Абхазы и осетины, которые без грузин так и не смогли встать на ноги, ликуют – да, у нас, мол, тьма, разруха, коррупция и разгул криминала, но как можно верить тем, которые даже друг с другом разобраться не могут?! Того и гляди, Саакашвили вернут и опять возьмутся за нас! И в это время мало кому известно, что приехавших из Абхазии и Южной Осетии в Тбилиси лечат бесплатно, даже в лучших частных клиниках…

Так чего же выжидает грузинская власть, почему срочно не обезвреживает вредителей?! Ведь с каждым днём мятеж обрастает недовольными и голодными, бездельниками и зеваками, бабушками с дровами и печками, палатками и алкашами, дураками и подкупленными криминалами, проститутками и хулиганами, бездельниками и студентами, которые рады любому поводу сбежать с лекций?! Это же развлечение, шоу, лучше которого в Грузии пока не существует! Так было и во время «Круглого стола», когда к Гамсахурдия – Костава примазалось огромное количество криминалов, так было и о время «Революции роз» Саакашвили. А потом, когда масса становится критической, это со стороны действительно выглядит как массовые гонения на инакомыслящих оппонентов! И поднимет голос Запад, и ситуация станет непредсказуемой…

Так разве не лучше силами санэпидемстанции вовремя дезинфицировать пространство у Парламента и задушить чуму в зародыше, пока она не перекинулась на всю Грузию?!

28 ноября 2019 года
Грузия, Тбилиси