ПУБЛИКАЦИИ
Для «Грузинской мечты» наступает момент истины — ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 4 февраля, ГРУЗИНФОРМ. По информации председателя парламентской фракции «Национальное движение», акции протеста оппозиционных партий возобновятся с завтрашнего дня.

Как заявил Гоциридзе, будет осуществляться пикетирование как здание парламента, так и администраций президента и правительства.

По словам депутата, акции переместятся и в регионы.

«Будут до тех пор, пока не будут достигнуты результаты. Результатом является формирование демократической избирательной системы. Если правительство не выполнит свои обещания, протесты продолжатся до тех пор, пока «Грузинская мечта» не распадется. Мы переходим к пропорциональной системе, либо «Грузинская мечта» не выдержит внешнего и внутреннего давления. Её будущее будет определяться волей народа, «Грузинская мечта» уйдет из власти. При необходимости мы будем использовать трибуну парламента, чтобы большинство не чувствовало себя комфортно», — сказал Гоциридзе.

Начиная с осенней сессии, парламентская оппозиция бойкотирует пленарные заседания и не участвует в сессиях.

Итак, для правящей партии «Грузинская мечта» наступает момент истины. Восемь лет кадровой чехарды и почивания на лаврах, эксплуатируя сомнительный политический ресурс — «Зато мы не палачи и убийцы, как команда Саакашвили!», исчерпали себя полностью. Сегодня «рыхлой» партии Иванишвили противостоят беспринципные, отлично структурированные и озлобленные партии Саакашвили со своими сателлитами — Нателашвили, Бурджанадзе, Нателашвили и другими обиженными, которым Иванишвили не заплатил или не доплатил — Губаз, Беселия и др.

Однако, у партии власти есть козырь, и это — не миллиарды Иванишвили, а грузинский народ, его злость, что «националы» опять подняли голос по вине власти Иванишвили. И если партия Иванишвили сегодня — А — воздаст должное преступникам; Б — обновит свои ряды патриотами; В — хоть чуть поможет голодающему народу, остановив инфляцию и создав рабочие места; Г — урегулирует отношения с Россией, то чистая победа на предстоящих в октябре парламентских выборах ей обеспечена, даже если из США пришлют ещё 100 писем!