Общество
В Тбилиси начался саботаж! – ГРУЗИНФОРМ обращается к мэру столицы Кахи Каладзе

 Грузия, 14 февраля, ГРУЗИНФОРМ.

Господин мэр Тбилиси!

По сложившейся в Грузии ещё со времён Эдуарда Шеварднадзе традиции, каждая попытка свержения действующей власти Грузии сопровождалась саботажем и различными несчастьями в Тбилиси.

К сожалению, недавняя серия масштабных пожаров в торговых центрах и рынках в Тбилиси осталась нерасследованной, хотя ГРУЗИНФОРМ в своих публикациях многократно предупреждал власть, что мы имеем дело с организованной партией Саакашвили «Нацдвижение» провокацией с целью вызывать народный гнев против правящей партии Бидизины Иванишвили «Грузинская мечта» и вернуть в Грузию преступника Мишу.

Сообщаем Вам, что сегодня начался саботаж в городских службах и, к сожалению, «горячая линия» Мэрии Тбилиси, а также другие городские службы халатно и даже цинично относятся к нашим сигналам.

Господин Кахи!

ГРУЗИНФОРМ не будет приводить в этом письме все факты последнего времени и просит Вас расследовать только один из самых последних.

В самый холодный день нынешней зимы, когда температура в Тбилиси опустилась на несколько градусов ниже нуля, вечером, после ареста бывшего мэра Тбилиси – казнокрада Гиги Угулава в Чугуретском районе столицы выключили свет и дали только под утро. Этот факт можно было считать простым совпадением, если бы во все последующие дни в том же Чугуретском районе свет на отключали ещё 8 раз!

Таким образом, члены партии Саакашвили, которыми по-прежнему укомплектованы все городские службы, опротестовали арест Вашего предшественника, который имел взаимовыгодные коррупционные соглашения с руководителями всех городских служб и компаний. А заодно саботажники вызвали у населения недовольство действующей властью и лично Вами: «Опять вернулись тёмные времена Шеварднадзе, когда на улицах жгли покрышки! При Саакашвили и Угулава свет никогда не отключали, а если бы кто-то посмел, сразу бы оказался в тюрьме!» - вот что сегодня говорят чугуретцы.

Чем Вы согреете сердца горожан, которые страдали в темноте и холоде, в том числе – больных и стариков? Чем успокоите чугуретцев, у которых испортилась дорогостоящая электротехника из-за того, что свет иногда давали на доли секунды и опять отключали, и так – много раз?!

Заранее сообщаем Вам, что СМС, которые высылал ТЕЛАС, а также справочные этих служб сообщали ложную, не соответствующую действительности информацию, что проверили наши журналисты.

Редакция ГРУЗИНФОРМ