ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: COVID-19 и AIDS – биологическое оружие по уничтожению иммунитета человека, созданное в военной лаборатории

     Как в Грузии справляются с коронавирусом? – этот и другие, интересные для многих читателей вопросы NEWS FRONT задал Главному редактору ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

- Версий, как возник новый вирус, мгновенно распространившийся по всему миру, огромное множество, столько же рецептов по борьбе с ним, хотя настоящее лекарство и вакцина будут ещё не скоро. Говорят, что он мутирует – то есть, коронавирусы, поразившие Китай, США, Иран, Турцию, Италию или Россию, отличаются друг от друга. Мы узнали из СМИ, что грузинские инфекционисты расшифровали около шести подобный разновидностей и сообщили ВОЗ результаты своих исследований. Почему пандемия, которую как угрозу ставят в один ряд со Второй мировой войной, парализовала весь мир, чего после той войны действительно никогда не наблюдалось?

- Даже вирусы этих инфекций под микроскопом очень похожи – коронавируса COVID-19 и вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), последней стадией которого является СПИД (AIDS, синдром приобретённого иммунодефицита). Похожи и латентные стадии заболевания, маскирующиеся под грипп, вызывающие повышение температуры, кашель, понос, увеличение лимфоузлов, потерю вкуса и обоняния. Потому что коронавирус и ВИЧ/СПИД являются секретным биологическим оружием, созданным в одних и тех же военных биолабораториях с целью уничтожения иммунитета человека, армии и населения страны – противника. Только механизм их действия несколько различается: если ВИЧ постепенно разрушает иммунитет человека и в конце наступает СПИД, от которого больной умирает от любого заболевания - чаще всего, связанного с лёгкими, как и при коронавирусе, то SARS-CoV-2 лишь в 5% случаев вызывает смертельную пневмонию. И от ВИЧ, и от короновирусной инфекции можно излечится при своевременном обнаружении /лечении и отсутствии других тяжёлых недугов. Исходя из этого – огромная разница в количестве инфицированных: если при ВИЧ/СПИД исчисляется десятками миллионов, половина из которых умерла, то при СОVID-19 пока всего лишь около двух миллионов заразившихся и 100 тысяч скончавшихся.

Все остальные версии об источниках инфекции СПИД и коронавируса – про африканских обезьян и китайских летучих мышей – являются восточными сказками.

Что касается разновидностей, думаю, это тоже ошибка: шестнадцатый по счёту в семействе коронавирусов SARS-CoV-2 – один, просто он по-разному действует на организмы китайцев, американцев, итальянцев, русских, грузин и всех других. Почему? Спросите в Пентагоне, который в октябре 2017 года собирал биоматериалы россиян в разных географических точках Российской Федерации, а также грузин, армян, азербайджанцев, казахов и всех этносов бывшего СССР. Люди с удовольствием сдавали анализы тканей, так как американцы неплохо платили…

- Вы считаете, что к созданию коронавируса причастны американцы?

- Я считаю, что в создании биологического и химического оружия США, которые по всему миру открывают армейские биолаборатории, как в Харькове или лаборатория Лугара в Тбилиси, всегда были мировыми лидерами, просто они часто допускают утечки и ошибки. К примеру, в том же октябре 2017 года они по причине излишних амбиций должным образом не проанализировали доклад Генсека Компартии КНР на 19-ом съезде партии. Си Цзиньпин тогда заявил, что превратит Китай в богатое и могущественное государство в два этапа: с 2020 года, то есть – с нынешнего, и по 2035 год, и второй этап – с 2035 по 2050 год. А теперь смотрите сами – как Китай смог справиться с эпидемией в кратчайший срок и возобновить полноценную жизнь, что не удалось пока никому, у кого весь мир до конца года будет скупать товары и кто раньше всех восстановит свою экономику!

А я убедился, что особо выгодное для США торгово-экономическое Соглашение с КНР, подписанное 16 января 2020 года, на пике американо-китайской торговой войны, недаром показалось мне странным с самого же начала. Получается, что в это время в Китае уже во всю бушевал коронавирус, о чём мир пока не знал! Значит, всегда улыбающиеся китайцы, продемонстрировавшие всему миру готовность к компромиссу ради достижения мирного консенсуса, заранее знали, что из-за форс-мажора Соглашение застопорится на неопределённое время и на невыгодный для них компромисс идти им не придётся?!

- Версия скандальная и сенсационная, но давайте перенесёмся в Грузию: говорят, вы там творите чудеса в борьбе с коронавирусом – количество инфицированных у вас гораздо меньше, чем у соседей, из которых приблизительно одна пятая выздоровевших. Как вам это удаётся и сможете ли вы удержать ситуацию под контролем и в дальнейшем?

- Удалось, потому что наш премьер-министр и правительство с самого же начала пошли по китайскому, а не по западному пути – закрыли границы, против чего истерически выступала объединённая оппозиция Саакашвили и подыгрывавшая ей президент Зурабишвили, называя это предательством главного достижения Грузии – безвизом с Европой, на которое, мол, могут пойти только прорусские совки! У нас сразу вывели на улицы полицию и армию и объявили комендантский час, скрупулёзно отслеживая все цепочки инфицированных, разделив их по т.н. кластерам. Оперативно разместить на самоизоляцию более 5 тысяч граждан в лучшие курортные гостиницы тоже было правильным решением. И лечили в Грузии из того чтобы было – не было тестов и масок, зато были обычные лекарства, к примеру – парацетамол и здравый смысл грузинских врачей, которые вынужденно отдельно лечили кашель, отдельно сбивали температуру, отдельно боролись с пневмонией (крайне ограниченные возможности биолаборатории Лугара все равно не дают возможности массового тестирования населения).

А беспечный Запад – Европа, Великобритания, США - кроме беспомощности, продемонстрировали у себя настоящий необольшевистский подход – мол, чем больше у нас заболеет и помрёт, тем быстрее мы выработаем иммунитет и выйдем из пандемии! То есть, ради жизни большинства можно пожертвовать жизнями меньшинства?! И это – тот самый Запад, идеология которого, якобы, построена на либеральных ценностях, защите прав, свобод и неповторимого мира каждого индивида в отдельности?! Который навязывает всему миру псевдодемократию, построенную на защите прав различных меньшинств в ущерб правам большинства?! ЛГБТ и сектантов – в ущерб гетеросексуальным православным, как в Грузии?! Так значит, существуют западные ценности для внешнего и внутреннего пользования, то есть – опять двойные стандарты?! Вот оказывается, какую «конфету» в соблазнительной евроатлантической упаковке подсовывали грузинам последние 20 лет Сорос, пропагандистские телекомпании Саакашвили, НПО и т.н. гражданский сектор!

Но сегодня особенно раздражают ежедневные заявления иностранных послов с выражениями благодарности - то грузинской полиции, то - грузинской армии, то - грузинскому правительству, то - грузинским дворникам… Непонятно – за что они нас благодарят? Граждане Грузии просто спасают свою родину, спасают своих ближних, выполняют своей гражданский долг – при чём тут иностранцы?! Разве мы спасаем США, Европу, или Турцию?! Нет, мы спасаем Грузию! Так почему нас благодарят послы США, Евросоюза и Турции?! Или мы могли поступить иначе - предать своих, обречь их на гибель, как делают на Западе, и они благодарят нас из восхищения – что такие люди, как грузины, всё ещё существуют на свете?! Или кураторы – учителя благодарят своих подопечных, успешно сдавших первый экзамен, прямо напоминая про свои в этом деле заслуги и денежную помощь?! А почему тогда не благодарят Бидзину Иванишвили, перечислившему 100 миллионов?!

… Сможем ли удержать ситуацию под контролем и в дальнейшем? Не знаю, очень надеюсь… Но точно смогли бы и после Китая уже бы объявили о конце эпидемии, если бы не эти десятки чартеров, которыми возвращаем 10 тысяч граждан из самых инфицированных стран Запада! Почему бы нам здесь не поступить по-западному, то есть – в интересах большинства, трёх миллионов граждан Грузии, перестать привозить сюда тысячи эмигрантов?! Чем провинились наши врачи, полицейские и солдаты на казарменном положении, непосредственно находящиеся на передней линии фронта – круглосуточно имеющие контакт с инфицированными с риском для жизни?! Они что, не наши родные и близкие?! Почему мы должны жертвовать свои последние гроши, чтобы возвращать искателей хорошей жизни за рубежом спецрейсами, размещать их в карантин с 3-разовым питанием, да ещё лечить?! Или рисковать жизнью наших детей – ради детей богачей, что поехали на учёбу в США, чтобы оттуда вернуться во власть, сменив там своих родителей?!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
12 апреля 2020 года
Источник: NEWS FRONT