Политика
Американский генерал не исключил версию ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 16 апреля, ГРУЗИНФОРМ. 12 апреля, в эксклюзивном интервью NEWS FRONT Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили высказал версию, что «COVID-19 И AIDS являются секретным биологическим оружием, созданным в одних и тех же военных биолабораториях с целью уничтожения иммунитета человека, армии и населения страны – противника». И вот, вчера Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Майли заявил, что «американские военные пока не исключают версии, что COVID-19 был создан искусственно».

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США, генерал Марк Майли, заявил, что американские военные пока не исключают версии, что COVID-19 был создан искусственно.

Об этом Майли заявил на брифинге в Пентагоне.

По его словам, что американские военные начали изучать происхождения вируса на ранней стадии эпидемии.

По словам высокопоставленного военного чиновника, хотя собранные данные указывают на естественное происхождение вируса, «окончательная точка на этот вопрос еще не поставлена».

«На данный момент, я могу сказать, что это полностью подтверждено, но все свидетельства указывают, что вирус имеет естественное происхождение, но мы не знаем наверняка», — заявил Майли.