ОТ РЕДАКТОРА
СЕНСАЦИЯ: ГРУЗИНСКИЙ АНАЛИТИК РАСКРЫЛ ТАЙНУ КОРОНАВИРУСА - ХИДИРБЕГИШВИЛИ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ!

     24 марта и 11 апреля 2020 года в эксклюзивных интервью специально для NEWS FRONT Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили высказал сенсационную версию, что COVID-19 И AIDS являются секретным биологическим оружием, созданным в одной и той же военной биолаборатории с целью уничтожения иммунитета человека, армии и населения страны – противника.

     «Даже вирусы этих инфекций под микроскопом очень похожи – коронавируса COVID-19 и вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), последней стадией которого является СПИД (AIDS, синдром приобретённого иммунодефицита). Похожи и латентные стадии заболевания, маскирующиеся под грипп, вызывающие повышение температуры, кашель, понос, увеличение лимфоузлов, потерю вкуса и обоняния. Потому что коронавирус и ВИЧ/СПИД являются секретным биологическим оружием, созданным в одних и тех же военных биолабораториях с целью уничтожения иммунитета человека, армии и населения страны – противника. Только механизм их действия несколько различается: если ВИЧ постепенно разрушает иммунитет человека и в конце наступает СПИД, от которого больной умирает от любого заболевания - чаще всего, связанного с лёгкими, как и при коронавирусе, то SARS-CoV-2 лишь в 5% случаев вызывает смертельную пневмонию. И от ВИЧ, и от коронавирусной инфекции можно излечится при своевременном обнаружении /лечении и отсутствии других тяжёлых недугов. Исходя из этого – огромная разница в количестве инфицированных: если при ВИЧ/СПИД исчисляется десятками миллионов, половина из которых умерла, то при СОVID-19 пока всего лишь около двух миллионов заразившихся и 100 тысяч скончавшихся. Все остальные версии об источниках инфекции СПИД и коронавируса – про африканских обезьян и китайских летучих мышей – являются восточными сказками.

   Что касается разновидностей, думаю, это тоже ошибка: шестнадцатый по счёту в семействе коронавирусов SARS-CoV-2 – один, просто он по-разному действует на организмы китайцев, американцев, итальянцев, русских, грузин и всех других. Почему? Спросите в Пентагоне, который в октябре 2017 года собирал биоматериалы россиян в разных географических точках Российской Федерации, а также грузин, армян, азербайджанцев, казахов и всех этносов бывшего СССР. Люди с удовольствием сдавали анализы тканей, так как американцы неплохо платили…

   Но зачем нужно было создавать коронавирус, если уже существовал СПИД? Дело в том, что после перехода на одноразовые шприцы и секс с презервативом, СПИД, который передаётся через кровь и половым путём, устарел. К тому же, Запад не устраивало, что СПИД больше всех уничтожал прозападный электорат во всех странах мира – гомосексуалистов и наркоманов, так называемые меньшинства, защита прав которых поставлена во главу угла всей западной идеологии. Понадобился новый вирус с иным способом передачи, который ничем, кроме вакцины, остановить невозможно. Поэтому и был изобретён SARS-CoV-2 с воздушно-капельным путём инфицирования», - заявил, в частности, Арно Хидирбегишвили.

COVID-19 И AIDS – БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ИММУНИТЕТА ЧЕЛОВЕКА, СОЗДАННОЕ В ВОЕННОЙ ЛАБОРАТОРИИ

КОРОНАВИРУС COVID 19 – БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, ВСЮ ПРАВДУ О КОТОРОМ ЗНАЮТ ЛИШЬ НЕМНОГИЕ

   Версию Арно Хидирбегишвили подтвердил известный французский вирусолог Люк Монтанье - лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, который в 1983 году, вместе с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси, открыл ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ/СПИД-инфекцию. 17 апреля 2020 года он предположил, что СOVID-19 не имеет природного происхождения и был разработан в лаборатории. «Мы пришли к выводу, что произошла манипуляция с этим вирусом», - заявил Монтанье в интервью телеканалу CNEws, отметив, что в новый тип коронавируса были добавлены частицы ВИЧ. «Коронавирус - не естественного происхождения, это работа молекулярных биологов», - говорит вирусолог, - с какой целью – неясно... Моя работа – представлять факты, я никого не обвиняю, я не знаю, кто это сделал и почему. Возможно, они хотели произвести вакцину против СПИДа».

   
   


ГРУЗИНФОРМ