Политика
Недаром президент Трамп с его чутьем крупного бизнесмена заявил, что ВОЗ обжуливает общественность! – Александр Чачия

 Грузия, 22 апреля, ГРУЗИНФОРМ. «ВОЗ, по сути, является едва ли не главным тормозом в развитии систем здравоохранения в мире», - заявил в интервью интернет-изданию Sneg.TV известный политик и общественный деятель, руководитель Центра проблем глобализации, доктор политических наук, академик, профессор Александр Чачия.

   «ВОЗ точно по той же логике не заинтересована в искоренении инфекционных заболеваний, по какой МВФ не заинтересован в ликвидации бедности. Это никакой не заговор, это объективный инстинкт бюрократического самосохранения своих высоких зарплат, политического влияния и прочих бенефитов», - говорит маститый политолог, по мнению которого сама нынешняя «пандемия» очень похожа на преднамеренную операцию по введению мира в массовый психоз ради удовлетворения каких-то интересов и амбиций, со здравоохранением ничего общего не имеющих.

«Посмотрите на то, что происходит на фондовых рынках! Владельцы акция продают их тоннами, опасаясь худшего сценария развития пандемии. Но ведь кто-то эти акции скупает подешевке?! Недаром же президент Трамп с его чутьем крупного бизнесмена стал что-то подозревать и заявил, что ВОЗ «обжуливает» общественность!», - резюмирует Чачия.