Политика
Сорос атакует News Front, мы принимаем вызов! Гулбаат Рцхиладзе

 Грузия, 5 мая, ГРУЗИНФОРМ. Руководитель института Евразии Гулбаат Рцхиладзе прокомментировал актуальные события в мире, а также новость о том, что Facebook удалил аккаунты агентства News Front.

«Я предупреждал, что у грузинской редакции спокойной жизни не получится, с одной стороны очень жаль, с другой — удовлетворение, что с нами так обошлись. Как говорится, если наши враги нас ругают, значит мы идем правильным путем. Блокировка сайта прошла 30 апреля, когда были опубликованы материалы о секретных лабораториях США, а также раскритиковали презентацию американским врачом в Белом доме препарата против коронвирусной инфекции, которая, по его мнению, является очень полезной. Это мы и раскритиковали, за что нас и заблокировали», — отмечает эксперт.

По мнению собеседника, сегодня грузинской редакции News Front и остальным редакциям придется пользоваться своим оружием, применять хитрости в информационной войне, которую начали не мы, нам приходится отвечать.

«В Грузии никто не забыл своих предков, люди должны чтить и поддерживать настроения, хотя сейчас идет переписывание истории, но большинство жителей Грузии положительно относятся к 9 мая, который является официальным праздником и называется день освобождения от фашистов», — подчеркнул Гулбаат Рцхиладзе, говоря о приближающемся Дне Победы.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front руководитель института Евразии Гулбаат Рцхиладзе и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Источник: News Front