ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНФОРМ: «Цветная революция» в США и попытка «Революции роз 2» в Грузии управляется командой Байдена и её членом — Саакашвили

 Грузия, 4 июня, ГРУЗИНФОРМ. Не оставляет сомнений, что попытка вынудить к отставке президента США Трампа — и вынудить Бидзину Иванишвили со своей партией уступить власть в Грузии оппозиции Саакашвили управляется из штаба единственного кандидата в президенты США (кроме действующего, идущего на 2-й срок) Джозефа Байдена, «грузинское направление» в котором возглавляет экс-президент Саакашвили. Потому, что единственное, что может помешать победе Трампа в США и «Грузинской мечты» — в Грузии, это форс-мажорная ситуация.

Форс-мажорные ситуации, как известно, бывают природного происхождения (землетрясения, ураганы, наводнения, эпидемии и др.) и искусственно спровоцированные (войны, революции, госперевороты, теракты и др.). В Грузии и США, вслед за эпидемией пытаются спровоцировать народные бунты, то есть, искусственно создать новую форс-мажорную ситуацию и наложить её на пандемию. Цель — победа Байдена в США и победа возвратившегося Саакашвили в Грузии. Дует Саакашвили-Байден осуществит множество проектов, в том числе — строительство глубоководного порта Анаклия, имеющего военную составляющую (военно-морская база США и НАТО), и коммерческую (контейнерные грузоперевозки).

Видя, что первая форм-мажорная ситуация — коронавирус — успешно была разрешения премьер-министром Гахария, «Объединенная оппозиция» Саакашвили-Бурджанадзе хотят спровоцировать народный протест, как удалось сделать в США. Именно в этих целях телеканал Саакашвили «Мтавари архи» распространил вчера информацию, что решение об отставке премьер-министра Грузии Георгия Гахария уже принято председателем правящей партии «Грузинская мечта» Бидзиной Иванишвили и это произойдёт со дня на день. Преемниками называются: глава СГБ Лилуашвили, министр юстиции Цулукиани и министр инфраструктуры Цкитишвили.

ГРУЗИНФОРМ доподлинно неизвестно — фейк это, или тактика «Грузинской мечты», чтобы Гахария получил возможность возглавить партийный список «Грузинской мечты», чего он не имеет права делать, работая действующим премьером. Других мотивов замены популярного премьера ГРУЗИНФОРМ не видит.

ГРУЗИНФОРМ предупреждает провокаторов всех мастей: происходящее в США пробудил тлеющий там расизм с новой силой, надолго посеяв рознь между белым и темнокожим населением Америки. А провокация в Грузии окончательно расколет надвое её население, внушительная часть которого — фанатичные сторонники Саакашвили — готовы пролить кровь ради реванша. Ограниченные и агрессивные, они готовы повторить страшные преступления режима Саакашвили ради возвращения своего «гуру» в Авлабарский дворец, что гарантирует преступной секте богатство и неограниченную власть.

Редакция ГРУЗИНФОРМ