ПУБЛИКАЦИИ
УБЛЮДКИ МОЛЧАТ, КОГДА ИЗВИНИТЬСЯ НЕ МОГУТ - Главный редактор ГРУЗИНФОРМ обращается к пользователям Facebook

   «Когда 29 мая 2020 года в эксклюзивном интервью информационному агентству NEWS FRONT и в авторской телепрограмме Сергея Веселовского «На самом деле» я заявил, что АМЕРИКАНЦЫ НАЗНАЧИЛИ СААКАШВИЛИ НА УКРАИНЕ, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ В ГРУЗИЮ, С ДОЛЖНОСТИ – НА ДОЛЖНОСТЬ, сотрудница ГРУЗИНФОРМ сообщила мне забавную информацию.

Отмечу, что я не являюсь активным пользователем соцсетей, потому что мне неприятно разочаровываться в людях, выпячивающих на показ свои самые уродливые стороны. Реакцию пользователей Facebook на публикации ГРУЗИНФОРМ отслеживает журналистка, их размещающая, часто – даже от имени моего личного аккаунта.

   Оказывается, группа фанатов из секты саакашвили «Националы» обрушилась на меня с истеричной нецензурной бранью и угрозами – мол, такой-сякой, как ты смеешь такое выдумывать, сумасшедший?!

   Я понял, попал в точку, потому что такую реакцию и организованный групповой ответ могло вызвать только разоблачение особо важного секрета.

И вот, 11 июня 2020 года саакашвили открыто заявил, что собирается бороться за власть в Грузии, что я и прогнозировал 29 мая. Теперь я хочу спросить национал-ублюдков: чего вы заткнулись?! Что скажете на заявление вашего гуру - сакаку?! Почему не извиняетесь, «херои» соцсетей?!

   Чтобы извиниться, нужно мужество, которого у трусливых ублюдков никогда и не было! И пусть простят меня невинные жертвы ГУЛАГа, но существование лагерей или поселений для изоляции больших групп вредителей от здорового общества понимаешь сегодня с особой остротой…», - пишет на своей Facebook-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно ХИДИРБЕГИШВИЛИ.