Политика
Надеюсь, что в середине июля уже будут названы все 30 мажоритариев и мы перейдем на полномасштабную подготовку к выборам - Ираклий Кобахидзе

 Грузия, 7 июля, ГРУЗИНФОРМ. По информации исполнительного секретаря «Грузинской мечты» Ираклия Кобахидзе, все 30 мажоритарных кандидатов будут названы в середине июля. Как заявил он журналистам, активно идет и работа над предвыборной программой.

«Мы представим очень детальную предвыборную программу, программа находится в процессе подготовки, и, предположительно, к концу месяца работа над этой программой будет завершена. Она, естественно, включает все направления государственного и общественного развития, это демократия, права человека, экономика, социальные вопросы, вопросы внешней политики. По всем направлениям у нас будет представлена общественности очень конкретная программа, и это должно стать одним из главных оснований тому, что мы очень убедительно выиграем эти выборы.

Как в Тбилиси, так и в регионах мы планируем в ближайшие дни завершить процесс отбора и обсуждения. Я надеюсь, что все 30 мажоритарных кандидатов будут названы уже в середине июля, и что с середины июля мы перейдем к полномасштабной подготовке к выборам. Будут такие политики, которые в команде давно, но также представлено будет много новых лиц», - сказал Кобахидзе.