Актуально
Кризис показал всем, что бразды правления страной в надежных руках - Бидзина Иванишвили

 Грузия, 21 июля, ГРУЗИНФОРМ. Кризис показал всем, что бразды правления страной находятся в надежных руках, правительство «Грузинской мечты» является гарантией мира и стабильности, — об этом выступая на представлении кандидатов в мажоритарные депутаты в Коджори заявил председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили.

Иванишвили поблагодарил команду «Грузинская мечта», эпидемиологов, врачей и общественность.

«Я рад, что мы вернулись к нашему привычному образу жизни так скоро. Я хочу начать с благодарности. Спасибо эпидемиологам и врачам. Спасибо команде «Грузинской мечты», которая самоотверженно работала и благодаря ей страна избежала больших испытаний. Особое спасибо моему народу, который проявил высокую общественную культуру, доверился правительству и объединился вокруг него.

Мы внесли вклад в то, что Грузию называют зеленой зоной свободной от вируса. Кризис показал всем, что бразды правления страной находятся в надежных руках и что правительство «Грузинской мечты» является гарантом мира и стабильности в стране, проводником рациональной и прагматичной политики», — заявил Иванишвили.