Политика
Мы проведем выборы с наивысшей степенью демократии, «Грузинская мечта» достойно победит в справедливой борьбе - Георгий Гахария

 Грузия, 12 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Мы проведем эти выборы с наивысшей степенью демократии, и, конечно же, «Грузинская мечта» победит в этой справедливой борьбе с достоинством. Страна нуждается в этом успехе», — заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария в Коджори выступая на мероприятии по выдвижению кандидатов в мажоритарии от партии.

Как отметил Георгий Гахария, сегодня «Грузинская мечта» начинает свою предвыборную кампанию.

«Мы уверены, что выиграем в этой кампании, эта победа станет успехом страны, потому что мы точно знаем, с какими проблемами сталкивается Грузия сегодня, мы точно знаем, на какие вызовы мы должны реагировать быстро и эффективно, у нас есть конкретный план. Мы не должны забывать, что пропорциональные выборы, с достижением демократии, являются огромной ответственностью перед страной. Это ответственность политических партий, СМИ, гражданского общества и граждан. Разумеется, мы проведем эти выборы с наивысшей степенью демократии и «Грузинская мечта» достойно победит в справедливой борьбе. Стране нужен этот успех», — сказал Георгий Гахария.