Политика
ЕНД представило заявление в ЦИК о регистрации для участия в выборах

 Грузия, 3 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Партия «Единое Национальное движение» подала заявление в ЦИК о регистрации для участия в выборах. Заявление подала одна из лидеров партии, депутат парламента Тина Бокучава.

Как заявила Бокучава, назначенные на 31 октября выборы станут переломным моментом для общества. По словам Тины Бокучава, «общество примет правильное решение».

«Сегодня мы подали в Центральную избирательную комиссию заявление о регистрации «Единого национального движения». Мы зарегистрировались для участия в выборах, которые являются переломным моментом для нашего будущего. Мы должны выбрать: оставаться в орбите России, с коррупцией, установленной Бидзиной Иванишвили, или выбрать лучшее будущее, демократическое и западное будущее. Я уверена, что люди сделают очень достойный и правильный выбор и выберут лучшее будущее для своих детей.

«Единое Национальное движение» находится в авангарде борьбы с режимом Иванишвили в течение восьми лет, и, конечно же, «Национальное движение» будет в авангарде победы в этой битве 31 октября, когда оппозиция победит Бидзину Иванишвили и положит вместе с ним конец той безнадежности, которая была эти восемь лет», — заявила Бокучава.