Общество
Михаил Саакашвили получит строжайший ответ на этих выборах - Ираклий Кобахидзе

 Грузия, 3 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Они совершили предательство и извинениями, естественно, не загладить предательства. Соответственно, Михаил Саакашвили получит на этих выборах строжайший ответ на эти извинения и тем более свои преступления, - так откликнулся член парламентского большинства Ираклий Кобахидзе на извинения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

По заявлению Кобахидзе, извинениями Саакашвили не искупить «таких тяжких преступлений, как рэкет бизнеса, убийства и пытки людей, передача России 20 процентов территории страны и затем оформление этой оккупации поддержкой резолюции в Совете Европы».

«Когда через 8 лет, перед выборами вспоминаешь о своих тяжких преступлениях, которые совершил и за это извиняешься, то этим никого «не накормишь» и общество не только не отнесется к этому с пониманием, а даст надлежащий ответ на извинения, которые «принес» Михаил Саакашвили перед избирателем… Они совершили предательство и извинениями, естественно, не загладить предательства. Соответственно, Михаил Саакашвили получит на этих выборах строжайший ответ на эти извинения и тем более свои преступления. Я очень надеюсь, что эта партия завершит выборы с однозначным показателем», - заявил Ираклий Кобахидзе.