Общество
Спортивный комментатор: жаль, что „Динамо“ сыграет в Тбилиси при пустых трибунах

 Грузия, 17 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший спортивный комментатор, журналист Тато Ласхишвили ожидает, что футбольный матч между тбилисским "Локомотивом" и московским "Динамо" будет напряженным и интересным

"Московское "Динамо" спустя 31 год вновь сыграет в Тбилиси... Фаворитом данной встречи эксперты считают "Динамовцев" из Москвы. Но как сказал главный тренер "Локомотива" Георгий Чиабришвили, фаворит на бумаге – это одно, а на поле – другое. Как заявил главный тренер московского "Динамо" Кирилл Новиков, игроки его команды с одинаковым уважением относятся к каждому сопернику и серьезно готовятся к данной игре. Все мы с нетерпением ждем матча, и очень жалко, что согласно регуляциям УЕФА в связи с пандемией коронавируса игра пройдет при пустых трибунах", – сказал Ласхишвили в эфире радио Sputnik Грузия.

Матч второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между тбилисским "Локомотивом" и московским "Динамо" состоится в Тбилиси 17 сентября в 21:00 по местному времени, на стадионе имени Михаила Месхи.