Право
«Грузинская мечта» завершит выборы с очень высоким результатом и в формировании коалиции не будет необходимости - Каха Каладзе

 Грузия, 22 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Грузинская мечта» — единственная сила, которая имеет реальную возможность завершить выборы с очень высоким результатом, так что не будет необходимости в формировании никакой коалиции», — заявил исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе, комментируя заявление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, в котором тот заявляет, что не верит в коалиционное правительство.

«Я тоже не верю в коалиционное правительство, и сегодня в этом нет необходимости. Сегодня «Грузинская мечта» — единственная сила, которая имеет реальную возможность завершить выборы с очень высоким результатом, так что не будет необходимости в формировании никакой коалиции», — заявил Каладзе.

По его словам, «сегодня в стране много политических партий, есть много людей, придерживающихся разных взглядов, и этот политический плюрализм — лишь шаг вперед для демократического развития страны».

«Это зависит от остальных людей и общества, сколько партий и конкретно кто войдет в следующий парламент», — заявил Каладзе.