Политика
Выбор, сделанный на демократических выборах, является основой демократического развития нашей страны - Георгий Гахария

 Грузия, 29 октября, ГРУЗИНФОРМ. Я хотел бы сказать нашим гражданам, что посещение некоторых торговых центров может быть намного более рискованным, чем голосование на избирательном участке, — об этом премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил на заседании Межведомственного совета.

Глава правительства призвал граждан сделать свой выбор 31 октября, поскольку, по словам премьер-министра, это ответственность каждого гражданина перед будущим страны.

«Я хочу сказать нашим гражданам, что посещение некоторых торговых центров может быть гораздо более рискованным, чем голосование на избирательном участке. Так что 31 октября мы все должны сделать свой выбор. Это наша ответственность, ответственность каждого гражданина перед будущим нашей страны», — заявил Георгий Гахария.

Как отметил глава правительства, на каждом избирательном участке будут соблюдаться все правила, рекомендованные эпидемиологами.

«Впереди нас ждут одни из самых важных выборов в стране. Правительство Грузии, а также Центральная избирательная комиссия сделали все, чтобы обеспечить полное осуществление права каждого из наших граждан на голосование, и сегодня мы все можем призвать наших граждан прийти на избирательные участки. Пандемия пройдет, мы победим вирус, но выбор, сделанный на демократических выборах, является основой демократического развития нашей страны в течение ближайших лет. На каждом избирательном участке будут соблюдаться все правила, рекомендованные эпидемиологами», — заявил Георгий Гахария.