За рубежом
В США вновь спутали Грузию и Джорджию, теперь на президентских выборах

 Грузия, 6 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Очередь как очередь, ан нет, одна очередь - грузинская, другая американская, из штата Джорджия. Что ж, бывает, впопыхах перепутали

В новостном репортаже американского телеканала ABC News о процессе подсчета голосов на президентских выборах в штате Джорджия (США) ошибочно показали фотографию избирательного участка в Грузии - это снимок, сделанный фотокорреспондентом Sputnik Грузия

На фотографии – очередь из избирателей, которые пришли проголосовать на участок, расположенный в школе №55, в Тбилиси, сообщает Первый телеканал.

В США 3 ноября прошли президентские выборы, в данный момент ведется подсчет голосов. Тремя днями ранее, 31 октября в Грузии состоялись парламентские выборы.

American Broadcasting Company (Американская широковещательная компания) — американская семейная коммерческая телевизионная сеть, которая была создана в 1943 году. ABC принадлежит The Walt Disney Company и является частью Disney-ABC Television Group. Телеканал является одним из наиболее рейтинговых в стране.

sputnik-georgia.ru