Общество
«Европейская Грузия» не собирается участвовать в т.н. коридорах позора у избирательных участков в день второго тура - Гиги Бокерия

 Грузия, 17 ноября, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению одного из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Бокерия, их партия не собирается участвовать в т.н. коридорах позора в день второго тура выборов. Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос о том, что он думает по поводу заявления одного из лидеров ЕНД Левана Варшаломидзе, согласно которому 21 ноября, в день второго тура выборов у избирательных участков будут устроены «коридоры позора».

«Мы не собираемся устраивать «коридоры позора» и участвовать в этом. Однако, проблема не в том, кто и в какой форме выражает протест позорным событиям, произошедшим в ходе избирательной кампании и первого тура, а в тех коридорах воздействия и давления, которые были сделаны правящей командой во время первого тура. Это было одним из компонентов того, из-за чего те результаты, которые были написаны, не выражают волеизъявления грузинского народа, а так, я против «коридоров позора» в данном случае. Вообще же – нет», - заявил Гига Бокерия.