Политика
Евроатлантическая интеграция Грузии правильно воспринимается нашими партнерами и дружественными странами - Георгий Гахария

 Грузия, 4 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Я хотел бы поблагодарить и поздравить министра иностранных дел с его успешным участием в министерской встрече НАТО, где были озвучены самые важные послания для Грузии, — об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

«Конечно, самым важным из этого является решительная поддержка со стороны НАТО продолжения политики открытых дверей, что принципиально важно для нашей страны. Я хотел бы поблагодарить министров иностранных дел каждой из наших дружественных стран, которые поддержали территориальную целостность Грузии, а также дальнейшее углубление процесса интеграции Грузии в Североатлантический альянс. Конечно, они поддержали укрепление обороноспособности Грузии практическими шагами и планами. Как вы знаете, это чрезвычайно важно для нас, так как это еще одно доказательство того, что евроатлантическая интеграция Грузии правильно воспринимается нашими партнерами и дружественными странами и пользуется их поддержкой», — заявил Георгий Гахария.