За рубежом
Джо Байден - Я думаю, что Путин убийца, и он заплатит цену за вмешательство в выборы в США в 2020 году

 Грузия, 18 марта, ГРУЗИНФОРМ. Я думаю, что Путин — убийца, и он заплатит цену за вмешательство в выборы в США в 2020 году, — об этом президент США Джо Байден заявил телеканалу ABC.

«Он обязательно заплатит цену, и вы обязательно это увидите. У нас был долгий разговор с Путиным. Я знаю его хорошо. Наш разговор начался так, я сказал: «Я знаю тебя, а ты знаешь меня. Если я установлю, что в выборы в США в 2020 году имело место вмешательство, то ты должен быть готов», — заявил Байден.

Байден также подтвердил, что на одной из встреч он сказал российскому лидеру, что «у него нет души».

Вместе с тем Байден считает, что «Путин — убийца».

«Я сказал ему, что знаю, что у него нет души, на что он ответил — т.е. мы понимаем друг друга. Произошло это после того, как Буш произнес знаменитую фразу о том, что он посмотрел Путину в глаза и увидел его душу. Я сказал, что тоже посмотрел ему в глаза и думаю, что у него нет души. Он ответил, что т.е. мы понимаем друг друга. Да, я думаю, что Путин — убийца», — заявил Байден.

Напомним, ранее Национальный совет разведки США опубликовал отчет, в котором говорилось, что по приказу Владимира Путина Россия предположительно пыталась вмешаться в выборы в США 2020 года в пользу Дональда Трампа.

1tv.ge