ОТ РЕДАКТОРА
«Грузинская мечта» 10 лет плевала в колодец, из которого пила! – Арно Хидирбегишвили

     «Грузинская мечта» пока ещё держится за счёт грузинских патриотов и профессионалов, которых она сторонилась 10 лет! «Он знает русский, он – за диалог с Россией, он хочет вернуть грузинско-российскую дружбу, значит он – пророссийский и его надо сторониться, как прокажённого!» - партия власти «Грузинская мечта» унижала своих сторонников, благодаря которым выигрывала все выборы! Но это «мечтателям» не помогло записать очки перед послом США – судьба состроила им гримасу и оппозиция заклеймила всю элиту «Грузинской мечты» агентами Кремля!

10 лет «Грузинская мечта» заставляла поверить грузинский народ, что мацони – чёрное, что Маргвелашвили и Зурабишвили, Квирикашвили, Гахария и Усупашвили - выдающиеся президенты, премьеры и председатели Парламента, каких в мире не сыскать, пока каждый из них не предал и не стал оппозиционером, а то и врагом! Рядом с каждым из них сегодня стоят их друзья, совсем недавно - руководители МВД и СГБ, а у Усупашвили, который сегодня в партии банкира Хазарадзе, супруга – бывший министр обороны. То есть, нет в грузинском государстве государственной тайны, которую бы сегодня не знала грузинская оппозиция!

   Уже несколько дней в Вашингтон прилетел Саакашвили и поселился в одной гостинице с экс-премьером Гахария. А ещё он вызвал в Вашингтон зиц-председателя своей партии Мелия и председателя третьей партии созданной им коалиции – Джапаризе из партии «Лело» банкира Хазарадзе. Каждому из них Саакашвили, используя свои мощные связи и связи своего дядюшки Тимура, организовал в Вашингтоне вереницу серьёзных встреч с действующими американскими политиками и руководством главных институтов – демократического и республиканского, NDI и IRI. А по вечерам в номер Саакашвили, в тапочках и в халате, приходит поболтать Гахария из соседнего номера…

И только не надо больше говорить, что оппозицией тайно руководит всесильный Иванишвили! Что Гахария и Саакашвили утром, в буфете, только пили кефир, как Мимино и Фрунзик! Что коварный Иванишвили руками телекомпании Саакашвили «Главный канал» убирает надоевших членов собственной команды, распространяя на них компромат! И что Гахария – проект Иванишвили, который играет в грузинскую политику, как в шахматы!

Время честно признавать, что Объединённая коалиция Саакашвили – Гахария – Хазарадзе, которая пришла на место провалившейся Объединённой оппозиции из 20-ти партий, да ещё – «Главный канал» и поддержка из США, очень мощная сила, которая в совокупности наберёт больше голосов, чем «Грузинская мечта»! Поэтому все удары, которые получила и ещё не раз получит «Грузинская мечта», она заслужила сама!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

24 июня 2021 года
Грузия, Тбилиси