Политика
Если бы «Грузинская мечта» боролась с "Национальным движением" с таким же рвением, как сегодня борется против нас, в стране была бы иная политическая реальность - Георгий Гахария

 Грузия, 25 июня, ГРУЗИНФОРМ. «Если бы «Грузинская мечта» на протяжении многих лет боролась с «Национальным движением» с таким же рвением, как сегодня борется против нас, в стране была бы иная политическая реальность», — заявил председатель партии «За Грузию» Георгий Гахария в связи с распространенной информацией о том, что как будто между ним и Михаилом Саакашвили в Вашингтоне состоялась тайная встреча.

«Мы были в гостинице одну ночь. Мы собрались там, прилетели из разных городов. На следующий день мы были уже в другой гостинице. Мы не пересекались. Наш отъезд был так спланирован изначально, потому что это было более выгодно с точки зрения логистики и намного удобнее географически, мы просто собрались там. Говорить о встрече излишне. Мне нечего скрывать, у меня нет ничего общего с «Национальным движением», более того, если бы «Грузинская мечта» на протяжении многих лет боролась с «Национальным движением» с таким же рвением, как сегодня борется против нас, в стране была бы иная политическая реальность», — заявил Георгий Гахария.