Политика
«Tbilisi Pride» и «Марш достоинства» ЛГБТК+ является частью европейских ценностей – Арно Хидирбегишвили

     Заявление Патриархии ГПЦ о неприемлемости «Марша достоинства» ЛГБТК+ 5 июля в рамках недели «Tbilisi Pride» вызвало большое удовлетворение большинства грузинского общества. Заявление содержало призыв к европарламентариям и аккредитованным в Грузии послам – воздержаться от поддержки и поощрения этого мероприятия, что они делали в предыдущие дни. «Это вызывает дискредитацию западных ценностей» в нашем обществе, которое должно увидеть, что «европейская демократия – это не игнорирование мышления большинства, отрицание их образа жизни и религиозных чувств», отмечается в Заявлении.

Но мероприятия сексуальных меньшинств являются неотъемлемой частью этих западных ценностей, поэтому если Грузия хочет стать западным государством, большинство её гетеросексуального православного и мусульманского населения должно с этим смириться! А учить западных послов и европарламентариев – что такое европейская демократии, наивно: любой посол проводит в стране, в которой работает, политику своего государства. Надо только выбрать – Бог или западные ценности.

26 июня 2015 года, когда Верховный суд США разрешил однополые браки, я был очень наивен, как Патриархия ГПЦ, поэтому предложил грузинам формулу «БОГ, или США? БИБЛИЯ, или КОНСТИТУЦИЯ США? ПАТРИАРХ, или ПОСОЛ США?», не понимая, что выбор давно сделан. Вот почему в Парламенте заседает депутат Усупашвили, который в бытность свою председателем, провёл «Антидискриминационный закон» вопреки воле Илии Второго! Закон об эксклюзивной защите прав сексуальных и других меньшинств в ущерб гетеросексуальному православному грузинскому большинству! Усупашвили – во фракции банкира Хазарадзе, который платит премии «Саба» «литераторам», которые описывают инцест и оргазм от вида собственной матери, испражняющейся в туалете! А во фракции Бокерия-Угулава (только за это полагается пожизненный срок!) заседает депутат Накаидзе – бывший зам. Омбудсмена Ломджария, который открыто угрожает премьер-министру бунтом национальных меньшинств в Грузии и давно мутит воду среди компактно населённых азербайджанцев!

Итак, если Грузия должна стать западным государством, грузины должны «проглотить» гей-парад! Наши соседи – азербайджанцы, армяне, русские и турки – тоже сделали свой выбор, поэтому гей-парадов у них нет.

И последнее: резко участившиеся в Грузии случаи педофилии прямо связаны с усилением пропаганды гомосексуализма, осуществляемой партией Саакашвили «Единое национальное движение», телекомпанией «Главный канал» Гварамия-Габуния, «Фондом развития медиа» Тамар Кинцурашвили, депутатшами Кордзая, Самнидзе и их единомышленниками. Поэтому выбирайте, грузины: или гей-парад и «Нацдвижение», или Церковь и «Грузинская мечта».

А я, «отсталый», так и помру убеждённым, что ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И ПЕДОФИЛИЯ – СИНОНИМЫ, ИЗВРАЩЕНИЯ И ГРЕХИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ…

 

 

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

1 июля 2021 года, первый день «Tbilisi Pride»
Грузия, Тбилиси