ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНФОРМ: Вчера в Тбилиси пострадали не журналисты, а дешёвые репортёры, и это - только начало…

 Грузия, 6 июля, ГРУЗИНФОРМ. Вчера ликовала вся Грузия, потому что впервые за 20 лет победил Грузинский народ, а не те, на кого указали западные послы! Ложь, что вчера в Тбилиси побили журналистов – это были не журналисты, а дешёвые репортёры родом из «Рустави 2», большинство из которых пропагандировали режим Саакашвили, в том числе – 25 мая 2011 и 7 ноября 2007 года! Даже вчера, нагло глядя людям лицо, они несли ложь!

А где они были, когда их гуру Саакашвили автоматами разгонял телевидение «Имеди», «Мзе», «Иберия» и другие СМИ?! Почему не протестовали, когда Саакашвили выгонял «Асавал-Дасавали» из здания «Самшобло»?! Почему на возмущались как вчера, окружив мамашу Григолия как наседки?! Где они были, когда два раза покушались на жизнь Главного редактора ГРУЗИНФОРМ? Может, опубликовать те фотографии и пусть грузинский народ сравнит?! Грузинский народ обожает настоящих грузинских журналистов, а тех репортёров – агитаторов Саакашвили, которых вчера погнал с проспекта Руставели, ненавидит! И это было только начало: Грузия больше не будет терпеть приказов – кто должен шагать парадным шагом на Руставели, каких судей назначать, с кем дружить и кого выбрать в Парламент!

А ещё вчера мы узнали, что нам мешают жить всего лишь несколько сотен извращенцев, в том числе - Гварамия, Габуния, Григолия, Жоржолиани, Джангирашвили, Бокучава, Хоштария, Ломджария, Гигаури, Нацвлишвили, Самнидзе, Какабадзе, Кинцурашвили, Кордзая, Патарая и другие. То есть, политики, парламентарии, СМИ, омбудсмен, теологи, гражданские активисты, либертарианцы, НПО, гомосексуалы и прочие атеисты – активисты Саакашвили!

ГРУЗИНФОРМ