ПУБЛИКАЦИИ
Еврейский народ – за грузин, а Союз мусульман – за педерастов! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 6 июля, ГРУЗИНФОРМ. «То, что планируют организаторы т.н. прайда, несовместимо с нашей моралью и противоречат ценностям, сформированным в ходе совместного сосуществования. Мы не можем признать безнравственность нравственной, и не смиримся с попыткой этого», - говорится в заявлении Большой синагоги Тбилиси, размещенном на странице в Facebook.

В заявлении говорится, что в Грузии представители ЛГБТ никогда не подвергались преследованиям за свой образ жизни и подобные «прайды» направлены не на защиту прав ЛГБТ, а на получение финансовой выгоды. «Мы просим правительство не допустить проведение так называемого «прайда». Обращаемся к представителям международных организаций и дипломатическому корпусу с призывом не поддерживать это мероприятие, чтобы не разочаровать большую надежду народа Грузии, которая связана с западной ориентацией страны», — говорится в заявлении Тбилисской синагоги.

А вот Союз мусульман Грузии сделал противоположное заявление - поддержал ЛГБТК+ и осудил грузинский народ, практически, приравняв мусульман к педерастам1 Мол, мы тоже - меньшинство, поэтому выступаем за права меньшинств, чтобы с ними считались! Союз мусульман поддержал Союз езидов... И все это – дело рук «грузинского мусульманина» - члена Парламента, «национала» Тариела Накаидзе - грязного провокатора, слуги Саакашвили и, как говорят, агента турецкой разведки!

ГРУЗИНФОРМ