Актуально
Каха Каладзе представителям СМИ – Все те люди, которые 5 июля били вас и насильничали, вредили развитию страны

 Грузия, 21 июля, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мэры Тбилиси от партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Каха Каладзе обратился к представителям СМИ и еще раз дал оценку событиям, развернувшимся в столице 5 июля.

Как отметил Каладзе, выступая с речью, все те люди, которые насильничали над представителями СМИ, вредили развитию и будущему страны.

«Хочу также поприветствовать и представителей СМИ, и обратится к ним как кандидат в мэры, как действующий мэр, член правящей команды, как гражданин Каха Каладзе и еще раз зафиксировать свою позицию в связи с теми событиями, которые, к сожалению, развернулись в нашем городе 5 июля. Безусловно, насилие и ненависть убивают нашу страну, ее будущее, и все те люди, которые 5 июля посягнули на вас, били вас и насильничали, вредили развитию страны и нашему завтрашнему дню. Это наказуемые действия и все это позорно», - заявил Каладзе.

По его оценке, наряду с физическим насилием, не меньшим злом является и психологическое насилие.

«Не меньшим злом является и психологическое насилие, которое, к сожалению, имеет место в нашем обществе. Часто мы слышим в телеэфире унижение людей, клевету, буллинг только лишь из-за их иных политических взглядов или иных признаков. Поэтому, когда мы говорим о завтрашнем Тбилиси, моим, вашим и всех желанием должно быть одно – нужно покончить с ненавистью и враждебностью по отношению друг к другу», - отметил Каха Каладзе.