Актуально
Мы не собираемся вступать ни в какие альянсы и коалиции! - Георгий Гахария

 Грузия, 26 июля, ГРУЗИНФОРМ.«У нас будет свой кандидат, мы не собираемся вступать ни в какие альянсы и коалиции!», - заявил экс-премьер-министр Грузии, лидер партии «Для Грузии»Георгий Гахария, говоря о предстоящих выборах в органы местного самоуправления.Гахария отметил, что выдвинутый партией кандидат на пост мэра Тбилиси окажет достойную конкуренцию соперникам.

На вопрос, может ли этим кандидатом оказаться изестный фуиболит Арчил Арвеладзе, Гахария ответил: «Понимаю, что вы, журналисты очень любите сенсации, но сегодня я не назову имени и фамилии. В этой стране возможно всё для достижения цели, которая называется успешным будущим нашей страны! Для достижения цели как-нибудь вырваться из этого замкнутого круга... Мне и, уверен, значительной части наших граждан, большинству, не нравится тот хаос, который происходит сегодня, эта ругань и оскорбления, потасовки и избиения! Я всегда говорил, что грузинская политика, к сожалению, лишилась своего содержания, а теперь она также лишена и интересов граждан. Поэтому мы сначала должны вернуть гражданин Грузии в центр грузинской политики, а затем вернуть ей одержание!», — сказал Гахария.

На вопрос, может ли его партия снять свою кандидатуру на пост мэра столицы в пользу какого-либо кандидата, Гахария ответил, что «не допускает такой возможности». Гахария заверил, что партия «Для Грузии» обязательно выдвинет достойного кандидата в мэры грузинской столицы.