Политика
Ираклий Гарибашвили: Это единственный продолжительный, 8-летний период, когда у нашей страны, к счастью, не было войны

 Грузия, 11 августа, ГРУЗИНФОРМ. В нашей стране наша команда является единственной политической силой, которая смогла принести в страну длительный мир, стабильность и развитие. Это единственный продолжительный период, когда у нашей страны, к счастью, не было войны, - завил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, представляя кандидата в мэры Марнеули от «Грузинской мечты».

По словам главы правительства, основанием всему служат мир и стабильность, без чего страна не может развиваться, и будут постоянные дестабилизация и хаос.

«Война – это самое страшное, друзья, и я еще раз повторю, что те правители, и те политики, которое не могут отвратить от собственного народа и собственной страны войну, не заслуживают не только возвращения к власти, а и нахождения в политике. Наша команда, «Грузинская мечта» является единственной политической силой, которая смогла принести в страну длительный мир, стабильность и развитие. Это единственный продолжительный, 8-летний период, когда у нашей страны, к счастью, не было войны. Начало, основание для всего - это мир и стабильность. Без мира, друзья, не смогут развиваться ни страна, ни город, ни район, ни село. Постоянно будут дестабилизация и хаос», - заявил Ираклий Гарибашвили.