Политика
Мамука Мдинарадзе: «Грузинская мечта» убедительно победит на местных выборах

 Грузия, 19 августа, ГРУЗИНФОРМ. Жители наших регионов и нашей столицы хорошо видят, какой есть прогресс - «Грузинская мечта» убедительно победит на местных выборах, - об этом заявил сегодня журналистам председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

Мдинарадзе также говорит, что тормозящим развитие в стране является «Национальное движение», которое пытается лишь создать хаос и беспорядки.

«Если Ника Мелия заявляет, что выборы выиграет «Национальное движение», этому комментарий не нужен. Лучше, чтобы они опубликовали свои исследования, как это сделали мы. Они исследования не раскрывают, потому что у них будут именно те реальные цифры, которые, с одной стороны, опубликовал «Горби» и которые подтверждают и наши партийные исследования. Мелия повторяет мессиджи Саакашвили, несмотря на то, что они в противостоянии и имеют серьезный разлад в команде. «Грузинская мечта» убедительно выиграет на местных выборах - население хорошо видит, какой прогресс. Видят ощутимое развитие в регионах, то что делается - там, где не было дороги, воды, газа и что было сделано», - заявил Мамука Мдинарадзе.