Политика
Ираклий Гарибашвили: На встрече с Владимиром Зеленским мы обсудили стратегическое партнерство между Грузией и Украиной, европейские и евроатлантические устремления, вопросы региональной безопасности

 Грузия, 24 августа, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили откликается в социальной сети «Твиттер» на встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Глава правительства пишет, что они обсудили с президентом Украины общие европейские и евроатлантические устремления, вопросы региональной безопасности и важность эффективного и мирного урегулирования конфликта.

«У меня была прекрасная встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским, на которой мы обсудили существующее стратегическое партнерство между Грузией и Украиной, общие европейские и евроатлантические устремления, вопросы региональной безопасности и важность эффективного и мирного урегулирования конфликта. Грузия подтверждает свою неуклонную поддержку Украины в вопросах суверенитета и территориальной целостности», - написал Ираклий Гарибашвили.