ПУБЛИКАЦИИ
Ираклий Гарибашвили: Расследование заговора против государства, СГБ, церкви, имею в виду распространенную фабрикацию, продвинулось вперед

 Грузия, 5 октября, ГРУЗИНФОРМ. «В ходе избирательной кампании к перешедшей через все границы клевете добавились антинациональное, антигосударственное дело и провокация, которые были спланированы против нашего государства, Службы государственной безопасности, церкви, имею в виду эту фабрикацию и распространенные материалы. Кстати, расследование продвигается очень сильно, и я надеюсь, что общество очень скоро узнает настоящие причины», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

По его словам, все будут строго наказаны и привлечены к ответственности.

«Вы, наверное, не удивитесь, мы очень хорошо знаем, с кем связан этот грязный почерк. Это Саакашвили и его новоиспеченные союзники. Об остальном позже расскажет следствие. И союзники, и союзник, главные союзники-предатели», — сказал премьер.

На вопрос журналиста, подразумевается ли в этом контексте Гахария, глава правительства ответил, что не хотел бы ничего говорить заранее, но расследование продвигается вперед, на все вопросы будут даны ответы, и все будут строжайше привлечены к ответственности перед законом.