Политика
Сандра Рулофс заявляет, что содержание ролика, выпущенного Михаилом Саакашвили и Лизой Ясько, было для нее неожиданным, а форма совершенно неприемлема

 Грузия, 7 октября, ГРУЗИНФОРМ. Содержание видео, выпущенного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма совершенно неприемлема, несмотря на мои личные эмоции, я сохраняю уверенность, что мы выйдем победителями из этой битвы, — написала в соцсети бывшая первая леди Сандра Рулофс.

Сандра Рулофс заявляет, что присоединяется к требованию об освобождении бывшего президента Михаила Саакашвили.

«Михаил Саакашвили — политический заключенный, и как гражданка Грузии я полностью присоединяюсь к требованию его освобождения.

Многие сбитые с толку друзья и товарищи спрашивают меня о моей личной жизни. Не скрою от вас, что содержание видео, распространенного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма — совершенно неприемлемой.

Несмотря на мои личные эмоции, я сохраняю спокойствие и верю, что мы выйдем победителями из этой битвы», — написала Сандра Рулофс в Facebook.

Михаил Саакашвили в пятницу опубликовал видео, в котором говорит вместе с украинским депутатом Лизой Ясько. «У нас с Лизой Ясько общая семья, каждый должен понимать нашу ситуацию и желать нам счастья», — заявил Михаил Саакашвили.