Право
Гия Вольский: Саакашвили наркозависимый, зависим от психотропных или же неадекватный психопат

 Грузия, 7 октября, ГРУЗИНФОРМ. Пусть Саакашвили сдаст тест на наркотики, это будет очень хорошо. Ни Ираклию Гарибашвили, ни Кахе Каладзе, ни кому-либо из нас не трудно сдать любой тест. Мы сдавали и еще сдадим, если будет нужно, в том числе и Гарибашвили, - так в беседе с журналистами отвечает вице-спикер парламента Грузии Гия Вольский на заявление экс-президента Грузии Михаила Саакашвили о том, что он готов сдать тест на наркотики, если это сделает и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

По словам Вольского, Саакашвили либо наркозависимый человек, либо зависим от психотропных препаратов, либо же он неадекватный психопат.

«Михаил Саакашвили сам себя дискредитировал. Он наркозависимый, зависим от психотропных или же неадекватный психопат, который прировнял себя к Джорджу Вашингтону. Это не я придумал, он сам сказал, что сделал для Грузии больше, чем Давид Агмашенебели (Строитель). Он назвал себя и региональным лидером, и его заслуга в том, что он основал грузинское государство и более того, внес культуру в Грузию, где ходили бородатые люди, и вот в его руках Грузия так развилась. Это говорил он сам, а не премьер-министр», - заявил Вольский.

Что касается революционных планов Саакашвили, по его словам, действия «Национального движения» и самого Саакашвили указывают именно на это, и признаки дестабилизации прослеживались с их стороны намного раньше.