Общество
Ираклий Гарибашвили: Визит председателя Военного комитета Североатлантического Альянса подтверждает, что НАТО поддерживает стремление Грузии вступить в Альянс

 Грузия, 8 октября, ГРУЗИНФОРМ. Визит председателя Военного комитета Североатлантического альянса подтверждает, что НАТО поддерживает стремление Грузии вступить в Альянс, — об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пишет в «Твиттере».

Глава правительства отметил, что на встрече обсуждались вопросы безопасности Черноморского региона, прогресса, достигнутого в контексте сотрудничества с Альянсом, и активного участия Грузии в глобальном мире и безопасности.

«У меня была очень хорошая встреча с председателем Военного комитета Североатлантического альянса. Его визит подтверждает, что НАТО поддерживает стремление Грузии вступить в Альянс. Мы обсудили безопасность Черноморского региона, прогресс, достигнутый в контексте сотрудничества с Альянсом, и наше активное участие в обеспечении глобального мира и безопасности», — написал Ираклий Гарибашвили.