ПУБЛИКАЦИИ
Саакашвили может отравить его окружение, чтобы повторить в Грузии сценарий с Навальным и обвинить Путина – ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 8 октября, ГРУЗИНФОРМ. Частые свидания с Саакашвили его активных соратников- группы адвокатов, журналистов, партийных активистов и парламентариев – вызывает подозрения, что его могут отравить, чтобы обвинить в этом грузинскую власть и Россию – «отравительницу Навального, Скрипалей, Литвинова» и др.

Считаем, что отличающаяся скудными умственными возможностями активистка по имени «Тако» сделала заявление о «намерениях Путина - убить Саакашвили, к примеру – лучами», не случайно, несмотря на то, что она неплохо зарабатывает в последние годы русофобией. Несомненно, ей было поручено озвучить эту версию, якобы - в качестве превенции, и если Саакашвили действительно будет отравлен, вина за это будет возложена оппозицией на власть «Грузинской мечты», которая, якобы, выполнила указание Кремля, в частности - Путина, «личным узником» которого, по заявлениям лидеров оппозиции, является Саакашвили.

ГРУЗИНФОРМ известно, что Саакашвили 24 часа находится в поле зрения видеокамер, но, тем не менее, настоятельно просит администрацию Руставского пенитенциарного учреждения №12 усилить бдительность во время свиданий и особенно проверять воду, которой пользуется Саакашвили.

ГРУЗИНФОРМ