Политика
Саакашвили вернулся в Грузию чтобы осуществить госпереворот, запланированный в 2018 году – ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 8 октября, ГРУЗИНФОРМ. Тем, кто ещё сомневается в истинных целях проникновения Саакашвили в Грузию, предлагаем текст телефонного разговора Миши с проживающим в США родным дядей Тимуром Аласания, состоявшимся 25 октября 2018 года (по старому стилю – в 101 годовщину Великой Октябрьской Революции).

Михаил Саакашвили: Гварамия не появлялся? Ты с ним не разговаривал? Он окончательно успокоился?

Темур Аласания: Он очень правильно настроен, все хорошо. Слушает этих, но ничего не делает по их указке. Поэтому... мол, наша единственная ниша — это радикализация общества.

Михаилу Саакашвили: Пусть радикализирует. Радикализация вызовет хаос, ну.

Темур Аласания: Вот, знаешь как, действительно, потому что мы встанем на ноги. Вот увидишь, так и будет.

Михаил Саакашвили: Квеситадзе – это то, какой должна быть отныне пропаганда всегда. Но нам нужен еще какой-то сегмент пропаганды для тбилисского middle class, надо научиться также использовать интернет-сегмент.

Темур Аласания: Именно так.

Михаил Саакашвили: Нам нужно усилить два элемента: революционную молодежь и middle class Тбилиси, потому что, в конечном счёте, они делают революцию. У нас там серьезный провал, потому что эти вообразили, что Тбилиси — это хождение по рынкам и метро в Глдани. Это не так. Есть и это тоже, но решающий революционный заряд - self made бизнесы в центре Тбилиси.

Темур Аласания: Они не наши сторонники, я с самого начала говорил. Очень хорошо знаю, что это не получится.

Михаил Саакашвили: При том эти х.. думают, что добьются с этими чего-то большого.

Темур Аласания: Это больная нация. Пока им на голову не нас...шь и маму не вы…шь, ничего не понимают.

Михаил Саакашвили: Этот народ был таким всю жизнь, почему же сейчас будет ….

Темур Аласания: Мать их … этих грузин просто, вот. Я грузин маму е...л! Кто это такие, что это за больной народ? Устал, знаешь, просто, от ожидания. Сижу, сижу, сижу. Жду каких-то звонков. Куда-то схожу-приду, все чего-то жду завтра, послезавтра, вот сейчас что-то произойдёт.

Михаил Саакашвили: У этих все попуталось в голове. Эти выборы их ещё больше с толку собьют, потому что выставили слабейшего кандидата и ведут плохую кампанию...

Темур Аласания: Устал я, не потому, что дело идёт плохо. Нет. Просто, вот, устал от ожидания. Всё чего-то жду. Я заплачу миллион тому, который убьет Бидзину из снайперской винтовки. Просто, Simple as that. Simple as that.

Михаил Саакашвили: Сейчас лучше займись журналистами и Гварамия.